ШАХМАТНЫЙ КЛУБ "2 КОРОЛЯ"
Лучшие спортсмены
2013 - 2014 учебного года
Ильин
Денис, 11 (баскетбол, лёгкая
атлетика)
Елезов Дмитрий, 9в (баскетбол, лёгкая
атлетика) |
Кобелев Евгений,
10б
(лыжные гонки)
Чевыкалова Ксения, 7а (баскетбол, лёгкая
атлетика) |
Шенина Ксения, 10б (лыжные гонки)
Кирьянова Мария, 7а (баскетбол, лёгкая
атлетика) |
Ильин Александр, 9б (лёгкая атлетика,
мини-футбол)
Коловский Савелий, 6в (баскетбол, лёгкая
атлетика)
|
Пузырева Анастасия, 9б (лёгкая атлетика)
Шенин Кирилл, 5а (лыжные гонки) |
Рочева Диана,
9б (лёгкая атлетика,
наст./теннис)
|
Шевелёв Николай, 9б (мини-футбол, лёгкая атлетика) |
|
Лучшие спортсмены
2012 - 2013 учебного года
Захаров Руслан, 11а (лёгкая атлетика, лыжные
гонки )
Шевелёв Николай, 8б (мини-футбол, лёгкая атлетика) |
Ильин
Денис, 10в (баскетбол, лёгкая
атлетика)
Елезов Дмитрий, 8в (баскетбол, лёгкая
атлетика) |
Кобелев Евгений, 9а (лыжные гонки)
Чевыкалова Ксения, 6а (баскетбол, лёгкая
атлетика) |
Шенина Ксения, 9б (лыжные
гонки)
Кирьянова Мария, 6а (баскетбол, лёгкая
атлетика) |
Ильин Александр, 8б (лёгкая атлетика,
мини-футбол)
Коловский Савелий, 5в (баскетбол, лёгкая
атлетика) |
Пузырева Анастасия, 8б (лёгкая атлетика)
Шенин Кирилл, 4а (лыжные гонки) |
Рочева Диана,
8б (лёгкая атлетика,
наст./теннис) |
|
Лучшие спортсмены
2011 - 2012 учебного года
Верещагин Евгений, 11а (лыжные гонки, лёгкая
атлетика) |
Ногтев
Руслан, 11а (волейбол, баскетбол, футбол) |
Захаров Руслан, 10а (лёгкая атлетика, лыжные
гонки ) |
Ильин Денис, 9а (лёгкая атлетика,
баскетбол) |
Кобелев Евгений, 8а (лёгкая атлетика, лыжные
гонки) |
Шенина Ксения, 8б (лёгкая атлетика, лыжные гонки)
|
Федяев Николай, 8в (лёгкая атлетика, баскетбол) |
|
Ильин Александр, 7б (лёгкая атлетика, футбол,
лыжные гонки)
|
Пузырева Анастасия, 7б |
Шевелёв Николай, 7б (лёгкая атлетика, футбол) |
Рочева Диана, 7б (лёгкая атлетика, настольный
теннис, лыжные гонки) |
Макеева Екатерина, 7в (лёгкая атлетика,
настольный теннис, лыжные гонки) |
|
|
|
Лучшие спортсмены
2010 - 2011 учебного года
Верещагин Евгений, 11а (лыжные гонки, лёгкая
атлетика) |
Ногтев Руслан, 11а (волейбол, баскетбол, футбол) |
Захаров Руслан, 10а (лёгкая атлетика, лыжные
гонки ) |
Ильин Денис, 9а (лёгкая атлетика,
баскетбол) |
Кобцев Евгений, 9в (лёгкая атлетика, футбол) |
Литвиненко Наталья, 9в (лёгкая атлетика, лыжные гонки) |
Кобелев Евгений, 8а (лёгкая атлетика, лыжные
гонки) |
Шенина Ксения, 8б (лёгкая атлетика, лыжные гонки) |
Федяев Николай, 8в (лёгкая атлетика,
баскетбол)
|
Ильин Александр, 7б (лёгкая атлетика, футбол,
лыжные гонки) |
Шевелёв Николай, 7б (лёгкая атлетика, футбол) |
Рочева Диана, 7б (лёгкая атлетика, настольный
теннис, лыжные гонки) |
Макеева Екатерина, 7в (лёгкая атлетика,
настольный теннис, лыжные гонки) |
Бровина Маргарита, 11а (баскетбол, волейбол)
|
|
|
Лучшие спортсмены
2009 - 2010 учебного года
Новиков Николай, 11б (лыжные гонки, лёгкая
атлетика) |
Бровина Маргарита, 10а (лыжные гонки, б/бол,
л/атлетика) |
Верещагин Евгений, 10а (лыжные гонки, лёгкая
атлетика) |
Захаров Руслан, 9а (лыжные гонки,
лёгкая атлетика) |
Лапшин Иван, 9а (лёгкая атлетика) |
Мильков Кирилл, 9а (лыжные гонки, лёгкая атлетика) |
Гомзяков Герман, 9б (лёгкая атлетика) |
Кривенков Константин, 9б (лёгкая атлетика,
футбол) |
Ильин Денис, 8а (лёгкая атлетика)
|
Костяева Анастасия, 8б (лёгкая атлетика, лыжные
гонки) |
Литвиненко Наталья, 8в (лёгкая атлетика, лыжные
гонки) |
Тараканова Юлия, 7а (лёгкая атлетика) |
Шенина Ксения, 7б (б/бол,
л/атлетика, лыжные гонки) |
Патрушев Владимир, 7в (лёгкая атлетика, лыжные
гонки) |
Федяев Николай, 7в (лёгкая атлетика, баскетбол) |
Гомзякова Ольга, 11б
(лёгкая атлетика, баскетбол) |
Ногтев Руслан, 10а(волейбол, баскетбол,
футбол)
|
Тропников Виктор, 11б (баскетбол, волейбол) |
Чевыкалов Илья, 11б (баскетбол, волейбол,
стрельба) |
|
|
|
|
|
Лучшие спортсмены
2008 - 2009 учебного года
Блинов Михаил, 11б (баскетбол, стрельба) |
Дураков Алексей,
11б (лёгкая атлетика, футбол) |
Смирнов Руслан, 11б (б/бол,
ф/бол, лёгкая атлетика) |
Николаев Александр, 11в (баскетбол, футбол) |
Павленин Александр, 11в (б/бол,
футбол, лыжные гонки) |
Фалёва Екатерина, 11в (лыжные гонки, лёгкая
атлетика) |
Ярыгина Валя, 11в (баскетбол, лёгкая атлетика) |
Федяева Ксения, 11в (б/бол,
лёгкая атлетика, н/теннис) |
Мохова Полина, 10а (б/бол, лёгкая
атлетика) |
Бегоулев Вадим, 9б (б/бол,
лёгкая атлетика) |
Бровина Маргарита, 9в (б/бол,
лыжные гонки) |
Верещагин Евгений, 9в (лёгкая атлетика, лыжные гонки) |
Дуракова Валерия, 9б (лёгкая
атлетика, настольный теннис)
|
Захаров Руслан, 8а
(лыжные гонки, лёгкая атлетика) |
Ерофеевская Екатерина, 7а (баскетбол, лёгкая атлетика) |
Литвиненко Наталья, 7в (лыжные гонки, лёгкая атлетика) |
Лучшие спортсмены
2007-2008 учебного года
Чижков Артём |
Суворова Ирина |
Жданов Георгий |
Гомзякова Катя |
Стенина Катя |
Осокина Настя |
Меньшаков Костя |
Каширина Юля |
Кобелев Денис |
Байбородина Галя |
Бачин Артём |
Капин Николай |
Кобцев Евгений |
Коршунов Андрей |
Федяев Сергей |
Федяева Ксения |
Ярыгина Валя |
Дураков Алексей |
Шевелёва Алёна |
Смирнов Руслан |
Повологина Юля |
Павленин Саша |
|
|
Лучшие спортсмены
2006-2007 учебного года |